Марина Миланович

может ли враг стать другом?

Лидия Евдокимова

Может, но ты всегда будешь помнить, что он тебе сделал.

Любовь Красавцева

Если оба плохие и вдруг нашли выгоду в дружбе. Вот например, до распятия Христа Понтии Пилат и Ирод были в плохих отношениях, а потом подружились. В евангелии написано.

Елена Царёва

Может, особенно когда хорошое сближает, но были примеры и плохое сближало людей.

Ма
Максим

да это вполне реально.... если это достойный враг..

Ол
Ольга

да может, у меня был друг потом пытался своровать у меня велосипед хорошо дома кто-то был.

Виктор Березовский

Мой враг - мой лучший друг. так во многих фильмах.

Александр Xxx

Это единственная победа.. . полное же поражение - когда друга сделал врагом.. . даже когда просто приятеля...