Андрей Мякишев

что расскажите о человеке по глазу?

А.
Андрей .

плахое фото

Антуанетта Чернецова

А это точно человеческий глаз?

Юлия Воробьева

будьте честны сами с собой. Руны сейчас с вами будут безжалостны и будут требовать самых неожиданных и болезненных решений и действий. Зачастую – отказаться от чего-то дорогого, привычного. Убить в себе некие чувства. Разорвать отношения. Но помните: для того, чтобы что-то получить, от него нужно полностью отказаться. Часто если Руны советуют порвать отношения с человеком – это означает перестроить свое восприятие, строить новые отношения как с незнакомцем: вместо любовной связи – дружба, вместо навязчивого товарищества – открытое партнерство. Будьте мудры и решения принимайте без всякой оглядки и сожаления.

Ир
Ирина

а что расказывать то уважаемый товарищ колдун вы и сами вкурсе всего