Андрей Невструев

У меня цветок спатифиллум

Поливала и опрыскивала как везде описано.. единственное цветок стоит на подоконнике и батарея внизу. Утром проснулась, а цветок будто придавили, лежит... почему и что делать????

Вирус Касперского

Перелив или высохла почва. От отопления он не упадет. Я свой совсем не опрыскиваю, только под душем мою иногда.

Вова Ходяков

Уберите подальше от батареи. У меня тоже долго чах. Поставила на балкон, где нет батареи и большая влажность (сушу белье) - очень сильно изменился в лучшую сторону ))) И вам желаю удачи!

Денис Лагуткин

полейте обильно и листья встанут

Со
Софья

много воды гнить корни начали..