Юлия Куранова

Что делать спатифиллумом?

Друзья отправились в отпуск оставили цветочек. А ему что то поплоxело.

Виталий Соснин

Это солнечный ожог--уберите от прямых лучей в тень, обрежьте эти пораженные листья--цветок хорошо обрастает

Мария Соловьева

Поливать и опрыскивать. Поставить в тень.

Банифаций Полоска

Он любит регулярный полив и свет, но без прямого солнца и еще почаще опрыскивайте. Срежьте ножницами с листов болячки. А удобрения ваши друзья не оставили? Летом можно подкармливать раз в 1-2 недели.