Vladimir Konovalov

можно часто поливать спатифиллум?

Cristaldelic Cristaldelic

Я вам писал уже, что когда тепло и много света (летом) лучше вообще поставить в поддон с водой сантиметров 10. Сейчас, когда становится прохладно и темновато, полив можно сократить, но у моих корневой ком всегда мокрый!

Анна Груздева

постоянно поливать нельзя, иначе корни загниют. Поливать как просохнет верзний слой грунта.