Алексей Гаситашвили

Подскажите, при прописки новорожденного, начальник РЭО потребовал оплатить за заверку копий документов, это законно?

Зафари Ильяс

Законно только оплатить услуги копировальной техники - с выдачей фискального чека. Заверять платно что-то может нотариус - с лицензией и всеми делами.

Николай Спичак

Законно.. только если все копии он сделал сам.. на своем ксероксе.

Кирилл К

Это всё развод.

Serj Serj

РЭО не относится к госучреждениям.