Светлана Конаховская

Давнее изнасилование. Не могу забыть, боюсь мужчин.

Тогда мне было 17ть и я была совсем невинна.. Теперь мне 20. Спустя три года не могу забыть ту боль и не перестаю желать мести. Полиция мне ничем не помогла и я не рассказала об этом никому кроме отчима. Первое время у меня были страшные истерики по ночам, я кричала и плакала от боли пять месяцев и засыпала только выпив успокоительное и снотворное. Из за сплетен и травли мне пришлось сменить город. Конечно я ни в чем не была виновата, но с тех пор постоянное ощущение позора никогда меня не покидает. Теперь у меня есть парень который заботится обо мне и оберегает меня, но в последнее время я чувствую себя обузой и для него и для моей семьи, чувствую что они устали от меня. Кроме того я испытываю сильную агрессию к мужчинам и особенно кавказцам, не могу себя контролировать и веду себя с ними очень задиристо и грубо, меня трясет от бешенства от одного только взгляда на них. Нормально могу общаться только с парнем и более менее с отчимом, но и то побаиваюсь его. Парень мой знал меня еще до изнасилования и не поверил сплетникам, а поверил мне, потому что мы хорошо общались и знали друг друга очень близко. Может кто то подсказать или поделиться пережитым и своими методами борьбы с этим ужасом?

Алексей

СТрашно...

Наталья Мамай

Пардон, это отчим растрепал всему городу и организовал травлю, а теперь он же - в Ваших доверенных лицах? Дарья Донцова Вы наша...

Вячеслав Фокин

Я психолог, поверьте, здесь одним советом не поможешь. То, что скажу дальше, конечно глупо с моей стороны, потому-что иногда для этого нужны годы работы над собой. Но удержаться не могу, вдруг поможет. В итоге надо всех простить и того кто это сделал, за то, что они животные, и себя, за то, что не смогла себя защитить. Не опускайте руки, поверьте, это можно пережить и жить нормальной жизнью. Психологов не бойтесь, они конечно разные, но не все бестолковые)
Глубоко Вам сочувствую и надеюсь, что Вы справитесь с этим.

Ан
Анна

Здесь сейчас тебе понарасскажут. Иди лучше к психиатру.

Кирилл Павлов

желательно обратиться.. во избежание последствий

Ульяна Новикова

Насилие вызвало стресс, из которого Вы не можете выйти. Можете прокомментировать мой ответ, тогда в личку я напишу, что знаю по данному поводу. Хотя это может и не понравится Вам.

Андрюшка Андрюшка

Нужна помощь специалиста. Тут Вам ничем не помогут.

Ек@терин@ Я!

Лучше всего найти платного психолога девушку не тётку пожилую и с ней поговорить .А ЗДЕСЬ ПРИКОЛИСТЫ И ШАРЛОТАНЫ .

Марианна Уланова

Вам надо с парнем и отчимом прийти туда где было изнасилование .вы убедитесь что многое изменилось .оставите там свои страхи и комплексы .убедитесь что все течет все изменяется. Обратитесь к специалисту из полиции, у них есть опыт как морально излечится .ибо знают какой результат может быть .помогут советами, исповедуйтесь старшим и опытным мужчинам .

Dasha Ostanina

К Малахову, Андрею, но лучше к докторам

Kattabek Gaffarov

Вам лучше к психологу. Проработать Вашу травму, и чтоб действительно все наладилось. Удачи Вам.

Feodor Login-Off

чтобы понять, надо испытать... .
я боле 20 лет назад вернулся с войны и ...до сих пор взлетаю иногда по ночам с кровати... .
найдите хорошего психолога, найдите группы поддержки, такие должны быть везде, во всяком случае в крупных городах
Вы так молоды, а жизнь такая большая, хотя и короткая.
у Вас есть те, кто любит, не потеряйте их!!!!

Елена Пятова

пойми что не на кого обижаться .
на животное с его инстинктами разве что? но смысл этих обид? оно не со зла действовало .

Елена Васильева

я небыла девственницей но один крендель меня подпоил и изнасиловал. через пару месяцев я уже и не вспоминала об этом. стремно было когда от подруги узнала что он вынашивает планы мести- тогда в дело вмешалась милиция-это произошло в гостинице и он меня запер в номере-получил по загривку от ментов. вернувшись