Наталья Литвиненко

можно ли перекрасить авто, без изменений в документах

если по ПТС (СОР) цвет машины серый (обычный серый цвет, не металлик) возможно ли ее перекрасить в цвет - "мокрый асфальт" по сути тот же серый, без изменений в документах

Любовь Саверская

Пьяный мужик стоит на вокзале возле столба с громкоговорителем:
- Поезд на Мытищи прибывает на третью платформу. Мужик возмущенно:
- Ну-ка, дура, повтори.
- Повторяю.. .
Не заебло а????

Nurmuxammad Nurmametov

пленкой, хоть красной!
и дешевле..
а красить не стоит-сразу разобъешь....