Женя Сухов

А зачем в США амэриканьцев приводят к присяге государству, бояца инакомыслия?

Александр Захаров

Чтобы потом говорить: "Ты же клялся! ".

Марина Зарубина

Еще как бздят.
Тотальная слежка, прослушивание, контроль денежных переводов, зубрение с детсада гимна, сказок про добрых белых, приплывших помогать глупым аборигенам строить свободу и демократию- это основа основ амеровской свободы:)
А кто не согласен- томагавк в окошко.

Sahib Abidov91

это же голимая демократия

Анна Липинецкая

Государство такое государство.. . Впрочем, если элита ведет себя как в России, никакая присяга не поможет:)

Ольга Проничкина

Американцы ничего не боятся

Алена Пажетных

..так в штанах беззвёздных уже и волостатых устали с галактики на галактику трупяков и РФэшных перегонять в бензин и газ никогда не окончаемый из самих хромосомками УМ_ИЩАми почему то усё не дваумненьких..,