Евгений Борецкий

Чем лечили инакомыслие в СССР?

Ольга Аймадинова

Ничем. Особо не поощрали и ничего не запрещали. Сейчас как будто у тебя больше свобод, но тебе это только кажется, а в СССР наоборот.

Рома

усиленными дозами галоперидола в психушках.

Светлана Муха

Уголовным кодексом

Ru
Ruslan

Страшными пытками, которых не было даже в фашистских лагерях.

Елена !

Ряд очистительных клизм, строгая диета и в мокрые простыни заворачивали лешая возможности двигатся.
В Китае так до сих пор делают.

Сергей Степин

В нашем институте -студенческими стройотрядами.

Юлия Говенько

Инакомыслие лечат во многих странах. Разными способами. Репрессии устаревший метод.

Лея Премыслер

Либо телогреечкой да киркой или пилой, либо как указывает г-н Бойцовый Хомячище ...

Павел Титов

Коллоидной серой.
"Сульфазин ставят в полужопицу, предварительно разогрев его для равномерного рассасывания в тканях, что делает концентрацию препарата в месте укола вполне совместимой с жизнью. Весёлка начинается через шесть-семь часов, когда отрава плавно попадает в кровь: температура подскакивает до 40 градусов, начинаются дикие ломки, нельзя сидеть, стоять, лежать, очень трудно ходить, прикосновение пальцем к телу вызывает ощущения удара топором — организм горит огнем изнутри, испепеляя сознание и выматывая до полного изнеможения. Наркоманы всерьёз уверяли, что героиновые ломки по сравнению с сульфой — детский лепет на лужайке, после всего пережитого почему-то им хочется верить. Пытка продолжается сутки, при особых заслугах сульфу ставят в четыре точки — лопатки, ягодицы — по 2—3 куба в одно место. Результат поразительный, если у «буйного» сильное сердце и сразу он не помер, то его крючит по двое-трое суток, причём так, что он просит его пристрелить. Потом достаточно одного упоминания о сульфе, чтобы прекратить самую сочную истерику. "

Ольга Тутова

Социальными программами, идеологией, в патологических случаях высылкой за границу или лечебницами для душевно больных.

Yaroslav Anurkin

репрессиями

Елена Косилова

Среди инакомыслящих всегда, во все времена, было полно душевнобольных.

Рома Устинов

тюрьма, психушка, высылка из родины.

An@stasiya Андреева

В психушке или в тюрьме

Александр Кондаков

лечили коксом и сразу же сажали за наркоманию

Leonid Perevalov

а вы у Новодворской спросите чем ее лечили