Валерий Master

помню еще при СССР лечился от алкоголизма в ЛТП и понял что туда лучше больше не попадать. там тяжелая атмосфера и

мрачно. правильно?

Юрчик Никитин

Не приходилось - достаточно было с художниками-оформителями утро начать, чтоб всю жизнь от одного вида бутылки рвало :)) Утро! - жжётся растворитель 646, в лаке для волос крутосваренное куриное яйцо, в БФ-80 поваренная соль расслаиваит суспензию, тех. спирт в засранном гранёном стакане на треть :(((((( и луковица!

Ан
Анастасия

Зато дружная компания единомышленников.?))

Павел Клочков

Да? А у нас главврач и по соточке накатывал .

Сергей Бритов

неправильно-они работали на заводе и жрали технический спирт

Алексей Дмитриев

Нехрен пить было

Алмаз Фархутдинов

а я не лечусь, бросил. . бесполезно....:))

Иришка

Витя. Ну и память у тебя.... блин!