Анна Колосова

Почему в России стоимость рациона собаки МВД 420 р в день, а минимальный прожиточный минимум, от чего отталкивается

заработная плата составляет01/01/2014—5 554 руб. [4] и всякие пособия .В России полагается пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет. После достижения ребенком этого возраста еще до исполнения им 3 лет положены ежемесячные компенсационные выплаты. Но их размер очень маленький, всего 50 рублей в месяц. При этом в каждом регионе эта сумма может быть увеличена согласно определенному коэффициенту. ??

Tanushka Skorokhodova

Собака сама себя обеспечить не может,а человеку ничего не мешает найти работу.
Работы в России хоть попой кушай.

Уже были эти вопросы не занимайтесь копипастом.
Придумывайте свои вопросы,хотя у вас нет мозгов,так что не стоит и начинать.

Ainash

потому что это РОССИЯ!!!

Ольга

У нас такое правительство, им плевать на простых людей, а Путин - идиот

Nastyonka Danilova

По тому что собаки более послушные. Эт чтоб вам было к чему стремится.

Надежда Левина

Я так и думал, что ты из их питомника сбежал

Никита

У ребенка есть родители! Которые ОБЯЗАНЫ содержать его до совершеннолетия! А собаки МВД не зря свою похлебку лакают, они много раз спасают людей, в том числе и деток и их родителей!

Анна Аверина

-собаки Полицаев должны быть сильными -что бы рвать на мясо демонстрантов против Полицаев !!

Александр

спроси в думе

Владимир Хлопунов

У Президента есть сайт. Задайте вопрос ему! Если Вас это не затруднит!

Сергей Кузнецов

Человек российский на 420 рублей обожраться может. а собачки нет. половина их дотации едят сами полицейские.