Сергей Слепцов

Какие правила например на Черноморскогом побережья Кавказа

Анна Овсянникова

если правила поведения то они вообщем такие же как и везде.... пиво и спиртное нельзя пить в общественных местах.... ходить в купальниках за пределами пляжа.... нельзя несовершенолетним после 22 часов находиться на улице без сопровождения родителей.... но если честно отдыхающие редко соблюдают законы... почему то в своем городе они не ездят голиком в автобусах и не ходят в магазин в мокром купальнике.... пользуються тем что Черноморские города живут только засчет туризма и изголяются по полной... слава богу что всё таки хороших людей намного больше...

Константин Яров

чего ты народ пугаешь. кто чего тебе нарасказывал. Вопрос сформулируй поточней, правила - ПДД, по физике, по математике ...

Оксана Пишонина

Правила везде одни - быть законопослушным гражданином своей страны.

Светлана Казначеева

какие правила? поведения?

Роман Архипов

Как и везде на отдыхе: отдыхай и не лезь куда не надо!

Николай Таранов

Такие-же, как и на остальной территории России, а в большинстве случаев - как во всём мире.

Айжан Тыныбаева

Просто нужно быть нормальным человеком и вести себя прилично и не только на Черноморском побережье, но и везде. И все будет нормально.