Михаил Interstells

Как сделать клюшку как у Кисляка (Влад Канопка; актер сериала Молодежка) чтобы она была в разных цветах?

Мария Чебышева

Обмотайте цветной изолентой и будет клюшка как у Кисляка.

Андрей

Наверное скоро будут вопросы типа "Как сделать лицо как у такого - то героя сериала "Молодёжка"".

Marija Kartal

Цветной лентой обклей.

Игорь Папко

перестань смотреть это

Дмитрий

Цветным пластырем обклей.

Денис

Специальная лента разных цветлв разогревается и наматывается на клюшку. Ничего сложного. Прояви фантазию и импровизируй. Флаг тебе в руки, точнее цветные ленты и клюшку. Лента продаётся в строительных и хозяйственных магазинах

Машенька Толкачева

обмотай цветной изолентой