Мухтар Абу Али Сулеменов

Нужно название для фреш-маркета нового формата: "3 в 1" (супермаркет+фермерский рынок+ рестораны/кафе),

Название должно вызывать ассоциацию со свежестью, вкусной едой, а также путешествием по "географии еды", т. е. там будут представлены "правильные" (аутентичные продукты)

Taalai Orunbaev

Гурман, Ассорти, Оазис, Оазис для гурмана, Сеньор Помидор, Мохито, Фрэш-хаус,
Пир на весь мир, Азбука вкуса, Праздник вкуса, Ярмарка (вкуса) , Naturel, Колорит, Экспрессия (вкуса) , Квинтэссенция вкуса, Perfection, fresh food, Грейпфрут
(апельсины, мандарины есть же.. .) , Лайм, Окрошка 🙂, Арбуз,
вот тут http://mihail-nesterov.livejournal.com/380476.html?page=2#comments нашла такие предложения: « "Ай да еда" тут на слух получается "айда" - призыв к действию
"Аппетитный Мир (АМ) " ("Давай в АМку зайдем! ")»

На
Наталья

брусничка

Лейсан Хайруллина

Назовите именем своей мамы.