Степан

что можно сказать про этого человека? хороший или опасен? успешный ли можно ли на него положиться?)

александр

Петя Карсаков

хороший любовник, неверность и двуличность, социальная жизнь непостоянна, может в любой момент передумать, часто испытывает разочарование, не хватает мужества и воли, чтобы хоть раз сделать определенный выбор, часто влюбляется, хороший друг, финансовое положение стабильно ровное, не всегда решительный.
Что нибудь совпало?

Руслан Гусаров

У Александра сейчас огромные проблемы, и они будут усиливаться. Очень сложные отношения с семьёй, с родными, с женщиной.

В ближайшее время у него видны ухудшения в финансах, в делах, в личном, в здоровье... его кости - в будущем- (как и позвоночник) скоро дадут очень большие проблемы.

Надежда Андреева

Не способен на мужские поступки, убегает от разговоров, много внутренних комплексов, может обмануть ради своей выгоды