Михаил

Посоветуйте хорошие заговоры для успешного бизнеса что бы прибыльным был

Olga Ibragimova

Успешным бизнес становится не через заклинания, а через комплекс мер, где заклинания вторичны.

Миша Гавриков

Кладут ключ в кипящую воду и кипятят. Во время кипения читают заговор. Воду остужают, сливают в банку, а потом, когда потребутся продать что-то, накануне сделки этой водой моют руки.

Как люди не могут жить без железного замка Без железного ключа,
Так и не смогут они быть без (называйте вещи) .
Как вы, люди, не можете быть Без еды и без воды,
Так вы не сможете и без (называйте вещи) .
Аминь.

Называйте в заговоре то, что хотите продать дом, дачу, квартиру, вещи и прочее. Но не забывай те, что этот заговор действует только на неживые предметы.

Вячеслав Петрачков

Купите в четверг простое блюдце, можно и без рисунка; стакан пшеницы; белоснежный платок. За всё это немного переплатите, покупайте, не торгуясь, сдачу не берите. Всё покупается в полдень. В полночь этого дня насыпьте пшеницу в блюдце и прикройте платком, поливая через каждые 3 дня со следующими словами:

"Мать-пшеница, ты кормишь и млад, и стар! И нищих, и бояр! От зерна даешь и 10, и 15, и 20.Дай и мне, Божьей рабе, деньгам загородиться, как этой пшенице. Как она днем и ночью растет, с голоду умереть не дает, так пусть и деньги мои растут и меня кормят. Господи, благослови! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь, аминь, аминь. "

Пускай эти зерна растут, пока не начнут вам в чем-то препятствовать. Всю "операцию" можно повторить, купить все новое.