Ма
Маня

В сериале Американский папаша есть персонаж Стелио Контас, хулиган, избивающий папашу, появляется в 16 серии 5 сезона.

Была еще серия, где он эпизодично появляется. Подскажите серию?

Людмила Крючкова

В двух сериях:
1-я серия 9-го сезона "[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]" и 17-я серия 9-го сезона "[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]"

(по ссылкам говорится, что это восьмой сезон, но на том сайте первые два почему-то считаются одним)