Александр Беляев

Подскажите что за серия Американского Папаши

Вчера решил посмотреть 2х2, там шел Американский Папаша (American Dad).Но он шел не сначала (я его не досмотрел т. к не видел сначала). Я увидел промежуток где они с Франсин боролись против злодея Инопланетянина. Инопланетянин хотел всех заставить смотреть его фильм чтобы люди умерли от того что они много плачут т. к. его фильм был драматичен. Так вот подскажите что за серия шла, какой сезон и серия?

Там была пародия на фильм "Остин Пауэрс".

Лина Савельева

"Tearjerker" Третий сезон, десятая серия.

Стэн узнает про коварные планы дьявольского продюсера Тирджекера (ака Роджер) поработить мир за счет фильма, который до такой степени эмоциональный, что после просмотра его люди буквально умирают. В планы Тирджекера также входит похищение всех знаменитостей и замена их роботами, которые будут сниматься в фильмах, обреченными после этого стать провальными. Таким образом, Тирджекер сможет продвинуть свой фильм как шедевр и даже получить за это Оскара. В борьбе со злом Стэну поможет обворожительная Франсин.