Алексей Руфов

Почему россиян пока устраивает жить по кущевским понятиям?

Татьяна Пивоварова

Мы за печеньки как макаки не пляшем,о вот ты крыса бендеровска готов на все за них.

Аннна Сосина

Сам удивляюсь ...

Andrew

Значит не пришло ещё время для российского народа иметь честную власть.

Никитос

это у вас в хохляндии - майданские понятия, а у нас все отлично

Оля Ковалёва

Кущевские понятия у вас на майдане.

Наталья Сергеевна

а вы что отделились, бежали от проблем общих ?

нам тоже сбежать и раздробить роиссю на кусочки предлагаешь ?

Егор Коваль

Милое дитя, Вас опять отлупили одноклассницы?

Алина Утрисова

Мы так всегда жили...

Алексей Баранов

Потому, что основа населения состоит из трусливых и подленьких homo-sovetikus, из породы, селекционированной большевистскими ублюдками.