Ан
Анна

Скажите пожалуйста что это такое и для чего он предназначен.

img

Анна Дайлиденко

Это пентаграмма, магический символ, символизирующий пять ран христовых, по поверьям преграждает вход злым духам.
Конкретно эта пентаграмма - принадлежит магу Альфонсу-Луи Констану, гуглится по запросу Tetragrammaton pentagram

http://ru.wikipedia.org/wiki/Леви, _Элифас

altreligion . about . com/od/symbols/ig/Pentagrams/Eliphas-Levi-s-Pentagram.htm

Максим Листов

С такими штуками нужно быть осторожнее

Наталья Медкова

Умных много - смелых мало

Сергей Илюхин

в такую вот херню можно заманить демона, и фиг он от туда вылезет !

Дис Неизвестный

Опасная магическая вещица в форме пентаграммы, будто бы с одной стороны способная ограждать посвященных лиц от злых сил или напротив притягивать их, вызывать из иного мира.