Алексей Ивахненко

А КПД на проекте ОТВЕТЫ это сколько ЛОШАДИННЫХ сил у ответчика, когда семейный ВОЗ тянет? А Тёщю учитывают, моя

на полтора центнера тянет с гаком и то если взвешивалась на тощяк А иначе ЗАЧЕМ КПД знать, УМА то много на юМОРЕ вообще не надо, а если Кто ЗА БАЛЛОМ, так эти ВООБШЕ без него живёт Да юМОР, это ЗАБАВА МУДРЫХ, те кто юМОРИТ нижеПУПКА, то просто ОСКОТИНИВАЮТ других ( почему и намекнул на ум в разделе юМОР) приучая смеяться над тем, ЧТО ОСУЖДАТЬ НАДО .

Кр
Кристина

эта их жизненая цель - каждаму сваё