Олеся Казарина

налоговая взыскивает через суд пени по ЕСН за 2009 год. какой срок исковой давности в налоговом праве? не могу найти!

взыскивают пени на 5 тыс, а долг на 69 тыс не взыскивают почему-то. срок уплаты налога за 2009 год до 15.01.2010г. помогите разобраться!

Светлана Ингула

Общий срок исковой давности три года. Его надо только заявить непосредственно в суде.