Надежда Завгороднева

Какой концерт скачать, чтобы посмотреть на праздники? Не обязательно выступление групп, может композиторов вроде Циммера

Еще слышал, есть проект, там оркестр и хор исполняют каверы на песни известных рок-групп

Dj
Djoly

Советую дивиди группы Mono под названием Holy Ground NyC Live With The Wordless Music Orchestra

Людмила Filippova

Чего тут выдумывать? Смотри ежегодный новогодний концерт Венского филармонического оркестра. По телеку показывают.
Или как вариант - скачай, что нравится. )