Мария

Sony vegas PRO наложение одного видео на другое, помогите!?

Проблема состоит в накладке двух видео одно на второе, сидят 2 рыбака, ловят рыбу, а поймали женщину, можно ли это сделать?

Эд
Эдуард

Нет. В Vegas это не сделаешь. Это редактор. Адоб Афтор Эффект используй. Я так понял ты рыбу на крючке на женщину заменить хочешь.

Леночка Великанова

хз как в вегасе, но в After Effects это гораздо легче сделать!
А девушку придется на хромокее снимать) имхо