Валентин Зворыкин

Продвинутые пользователи навигаторов. Вопрос о конвертации карт.

Всем салют, прошу сильно не критиковать и не валить вопросами, я в этом деле бестолковый, спрашиваю в общем. Выдернули ценные карты с навигатора, сунули в другой, не работает. Как я понимаю не поддерживается формат. Как можно решить данную проблему, если она вообще решаемая.

Виктория

Есть разные навигационные программы, есть разные версии программ и карт. Например на Навител 5 ( карты nm5) версии не пойдут карты с Навител 7(nm7). Только переустанавливать программу в навигаторе

Venera Bunesko

купить смартфон сенсорник
форматоф читает

Надюша

вы принципиально не правильно поступили - не выйдет взять карты и переставить, при обновлении автоматом или в ручную - качаются файлы с фрагментами карт, а потом общую карту надо создавать, я пробовал раз в ручную делать - все равно криво выходит - работает со сбоями, проще зарегистрировать продукт, ввести код лицензии, скачать прогу для обновления, подключить навигатор к компу и нажать кнопку обновить - обновится и прога навигатора (КПК) и карты - все просто. так же можно воспользоваться тех поддержкой разработчика карт - очень удобно

Юрий Розанов

Если навител, то качать только с сайта навител. су, только для своей модели навигатор и строго по инструкции иначе твой навигатор превращается в бесполезный девайс