Nastya Nastya

Подскажите, пожалуйста, каким способом, легче всего, вязать шарфик из пряжи "травка"? ._.

Ирина Кох(Волкова)

гладью вяжите: ряд лицевой, ряд изнаночный

правда, он скручиваться будет в трубочку. поэтому узкий и длинный

или на очень крупных спицах резинкой 1*1

Дмитрий Гусев

я скажу, что вы уникальны в своей идее

Алексей

травку вязать можно, тем более шарфик, не гладью. Зачем вам шарфик в трубочку, если вы не хотите, конечно, его сделать вдвойне, трубой.
А чтоб получились с обеих сторон ворсинки лучше, да, что-то типа резинки, но скучновато.
Можно 2х2 как резинку, только в следующем ряду петли вязать в шахматном порядке, ну чтоб не резинка получилась, а получилась шахматка.
Да и просто изнаночная петля свой рисунок даёт на разных фактурах пряжи. Надо связать образец и посмотреть, как вязка себя ведёт