Абдурашид Чиллаев

Почему сериалы «Рабыня Изаура» , «Богатые тоже плачут» , «Просто Мария» и другие обрели мировую популярность:

1. они сделаны по законам массовой культуры2.притягивают зрителей высокими художественными достоинствами3.являются крупнейшими достижениями современного киноискусства4. в них четко выражена документальная правдивость

Колян Голубков

я думаю это обычные сериалы, просто у нас в новинку жанр был, вот смотрели разинув рты как индейцы на стекляные бусы

Умар Мулла Киличов

Ну насчет мировой у меня сомнения. А у нас тогда вообще ничего не было, поэтому и эта ересь казалась слаще горькой редьки. Точно так же, как и кетчуп Анкл Бенс, салями голд, спирт рояль, ликер амаретто, ну и прочая фигня.

Елена Чанкселиани

Из перечисленных вами пунктов, безусловно, первый: они сделаны по законам массовой культуры.

Sergey

их "мировая популярность" сделана только для нас

Елизавета Яковлева

Смотреть по телевизору было нечего, кроме этих сериалов.

Мажинова Оксана

потому что жизненные сериалы. наши бабушки любят такое.

Сергей Боханов

Это очень хорошие сериалы.