Екатерина

Я все сериалы уже перепутала. Какая Изаура с просто Марией и Хюррем к какому султану в гарем пришли?

Думаю, они наведут там революционный порядок!

Ксения

Хз я ютюб смарю как булаву запускают запускают а она не хочет никак долететь до НАТО

Сергей Кабачков

Все сериалы посмотрели? К доктору, срочно к доктору!

Саша Андрианов

сериалы смотрят, чтоб время убить, а не чтоб их запоминать

Анна Киселева

сегодня, сонная, вопроса не поняла, знаю что хюррем будучи александрой еще пошла к султану сулейману (великолепный век)