Наталия Палчей

Момогите решить срочно !!!

Мне нужно срочно решить В9 и В11 объясните каких делать я не особо разобрался только в В11 понял что там нужно части брать которые вырезаны но не понял как определить в общем помогите чем можете!!!

Даниял Маккаев

B9
т. к. все углы двухгранные - прямые, то AD = A2D2 = 3 и угол ABD = 45 градусов как угол равнобедренного прямоугольного трегольника