Людмила Демидова

Подскажите сэмпл для Эмбиента

Интересует сэмпл с глубокими, атмосферными и тягучеми дроунами, что-нибудь наподобие Spectrasonics Atmosphere и Best Service - Epic World.
Просьба не кидать ссылки на сайты, где показан список из 3000 сэмплов. Искать так могу и сам, но проблема в том, что почти все отображаемые сэмплы содержат звуки для хип-хопа и чего-нибудь в этом духе, и уж совсем не то, что мне нужно.

Илья Королев

Так ведь интересен сам процесс поиска звука

Иван Дяченко

дроны надо самому делать а не сэмплы использовать.