Наталья П

квартира на посл.этаже(есть тех.этаж) лифт не так уж и близко,но очень его слышно.может ли это быть из-за вход.двери?

т.е. если поменять вход.дверь,слышно так не будет ?

Анжела Сантьяго

Характер шума какой? Если слышно как закрываются двери лифта - то замена дверей поможет, а если слышно как работает двигатель самого лифта - то дверь не поможет.

Ю)
Юляшка ))))

Да может

Лаврентий Лубягин

Поможет комплексная шумоизоляция при-лежащих стен, плит перекрытия + двойные двери с утеплителем.
Для корректного ответа нужна серия дома и план расположения квартиры с лифтом.

Максат Омирбаев

Можно изолировать звукоизоляционными панелями стены, которые прилегают к лифту... если есть возможность, то сделать тамбур внутри квартиры... и обе двери плотные..

Иван Петухов

У меня тоже лифт с металлическими дверями очень сильно громыхал После установки второй двери стало значительно тише Поставили металлическую дверь и старую не стала убирать

Ба
Баркова

Шумы от двигателей и автоматики передаются не по воздуху, а по перекрытиям, так что бороться с ними бесполезно.

Михаил Орлофф

толстую дверь надо ставить или двойную....