Алеша

Как научиться шутить? Моя девушка говорит, что я слишком скучный в отличии от её других парней.

Мишина Елена

ты действительно скучный

Анастасия Титовец

...ЛЁЁЁХААА!!!! у тя есть в штанах ..чо нить!!??)))))).... шуутииии!!!. нравиццаа. . и не тока твоей!!))))))))))))))

Katalogdream Страна Мечты

анекдоты читай, юмористические передачи смотри, замечай смешное и выражай мысли вслух

Ольга

Заниматься умственной работой. Тогда получается когда мозги перегреваются, начинаешь гнать приколы всякие, это - защитная реакция мозга.
Как доказательство - кто участвует в КВН? Задумайся почему студенты там.