Лена Шмакова

Здесь кто-нибудь из ответчиков хоть раз засадил ЗЛОшнице или они только сиськами вертят на фото?)))

Ди
Диляра

я думаю ты
переспать с начальником отделом будет рада любая, я - первая, но не для меня росла такая красота

Ра
Раушана

Зеленый, ты что тут все на авках няши, а в жизни картинку вместо себя не поставишь и не все блещут красотой, а кому нужен крокодил, даже если на ночь? ))))

Все гениальное просто ? )))

Карина

на фото не все сиськами вертят.. . не говоря не о чем)))

Анжела

и что, много сисек на ЗЛО.?

Семакова

Вряд ли....кому охота за неск. тысяч км, чтобы....ну это...того самого.))

Nastya

Нафиг надо ехать в другой город чтоб просто вдуть .