Евгений Муравьёв

Злошницы!... Как вкусно отварить две сосиски?

Маргарита

в микроволновку сунь))))) )
будут как на гриле))))))))))))

На
Наталья

берешь сосиски надрезаешь с обоих кончиков крестиков. вставляешь спагетинки и варишь

На
Настя

Вот так:
А потом украшаешь:

Ни
Нина

)))вопрос, конечно, интересный)))

Сергей

Мы сырыми едим... нам некогда...

Зи
Зинфира

Лучше надрезать и пожарить до образования румяной корочки!

Ал
Александр

кидаешь сосиски в кипящую воду, ждёшь пять минут. обычно первая сосиска всегда вкуснее второй.

Св
Светлана

просто!
если их отварит ЛЮБИМАЯ Женщина!..)

Лю
Люлька

отварить вкусно можно исключительно ВКУСНУЮ еду... ) сосиски должны быть вкусные изначально...)

Арвен

отвари их в солянке :-))) и солянка вкуснее с сосисками и сосиски вкуснее с солянкой :-)))))

Антон

а ты их ещё и варишь ? .))

На
Наташка

Не вари....)))))))))))