Анечка Якубенко

Народ кто знает под какие диаметры шлангов на УАЗ вот этот тройник?

Народ кто знает под какие диаметры шлангов на уазе вот этот тройник?

Удлинитель патрубков радиатора УАЗ с отводом для шланга отопителя (труба соединительная) /

Каталожный номер 451-1303018

Владислава

Если не ошибаюсь, толстые патрубки радиатора имеют внутренний диаметр 38мм, а тонкие печные 16 или 18мм.