Ир
Ирина

После кап ремонта двигателя за 1400 км масло упало до нижней сечки щупа.

Должна ли жрать масло при обкатке? Приора 2008 год, Пробег 120 тыс км.
Больше 3200 об/мин не крутил, ездил аккуратно.

Diypaliuch

там двигло ходит по 300000км а ты капиталку....

Надежда Серебрякова

компрессия? гони кто делал пусть меряет - меньше 12 - где то косяк

Олька Амелина

Отыметь ремонтника, пусть передулывает

Татьяна Родионова

Компрессия первое что надо смотреть! ! После чего мандавошки (сальники клапанов) . Брать масло будет но не много.