Дмитрий

скажите пожалуйста...

Как помочь человеку, которому очень плохо?? У меня бабушка очень сильно болеет, а мне больно смотреть на это, сил нету.... ей больно, а я не могу помочь и мне самой из за этого больно... со слезами спать ложусь. я не когда не молилась тут я у стоя у иконки помолилась со слезами. а на следующий день бабушка сказала что ей легче стало.... у нее рак 4-ой стадии, так больно.. ((

Иван Петухов

молитесь за нее

Александр

облегчать людям страдания - это святое дело, молитесь и особенно к конкретным святым. И еще наговаривайте добрые молитвы на воду которую пьет бабушка. она будет структурировать доброй энергией клетки её тела, это даст силы. Пусть бабушка молится о прощении, она должна отпустить все обиды на людей, это причина онко заболеваний на ментальном уровне.

Улан Бектемиров

Ну одно из двух, либо молитесь, либо смиритесь, что вообще-то одно и то же)) )
А вообще.. . Не, тут смотреть надо. Есть такие болячки, особенно рак к ним относится, в которые влезать чревато.