Вячеслав Смагин

Помогите решить пожалуйста!! ! Дан вещественный вектор Х (Х1,Х2,….,Х10). Умножить на 2 компонента с нечетными номерами.

Дан вещественный вектор Х (Х1,Х2,….,Х10). Умножить на 2 компонента с нечетными номерами.
(нужны условия программа блок схема и результат)

Александр Кузнецов

В этом массиве 5 компонентов с нечетными номерами. На какие умножить и что умножить - каждый компонент?