Иван Шеин

Создать параметризованный стек. В смысле? Как, просто стек? как это

Валентин Кузнецов

думаю такое стек, который может быть изменен, в зависимости от параметров, тоисть настраиваемый

Зара Гаджиева

Параметризованный стек - стек работающий с определенными типами значений. Грубо говоря, объявленные с использованием шаблона. Например, для целых чисел - Stack stack=new Stack(), для строк Stack stack=new Stack() и т. д.