Мария Полухина

Помогите с задачей С++

Напишите функцию, которая создает строковое
представление a и возвращает его в s. Целое число должно передаваться в
программу из командной строки, а результат должен записываться на монитор и в
текстовый файл (имя файла передается через командную стоку).

Вячеслав Жуков

Не понятен смысл первого предложения, а вот второе предложение можно представить так:

#include
using namespace std;

void exe(char* n)
{ int j,k;
for(k=0;n[k];k++); for(k--;k>=0;--k) if(n[k]=='\\') break; for(j=0;n[++k];n[j++]=n[k]); n[j]=0;
}

int main(int mn,char* nm[])
{
int j;
exe(nm[0]);
if(mn!=3) cerr << nm[0] << " number out.txt\n",exit(1);
j=atoi(nm[1]);
ofstream ou(nm[2],ios::binary); if(!ou) cerr << "file \"" << nm[2] << "\" not create!\n",exit(1);
ou << j << endl; cout << j << endl;
ou.close();
return 0;
}