Лысый Дядька

Куда жаловаться на использование хим реагентов в при дворовой территории. Должны ли использовать песок?

Инна Богомолова

А куда пожалуешься --думаю что все обо всем знают только все пофиг --у нас в городе весной уже и снег расстает а зерна реагентов до мая месяца лежат -- тем и дышим !!!

Ди
Дима

В зависимости от вашего местожительства. Каждая область, район - устанавливают свои нормы. В Москве сыпят везде химию и только в парках крошку.