Елена Иванова

Почему в Москве не убирается дворовая территория, невозможно выйти с ребенком погулять! Подскажите, куда обратиться?

Наталья Белоногова

Если у вас есть жалобы на двор, дом, дороги, освещение, жкх и т. д. , то все можно решить, написав на портале "Наш город" http://gorod.mos.ru/ в определенном разделе (там все по тематикам и очень удобно) . Если вы написали жалобу на этот портал, то ответственные ОБЯЗАНЫ отреагировать.

Ми
Мира

В жилинспекцию и городскую управу.

Se
Sergey

Сколько платят, так и убирают.

Наталья

У нас все чисто возле дома . А жаловаться надо в ЖЭК в письменном виде в двух экземплярах . Если не поможет на горячую линию Мэрии

Вл
Владислав

недавно у нас появился нормальный таджик-дворник, до этого плюнул на условности и уборкой мусора с территории, особенно на газонах убирал битое стекло и пр. мусор сам-мне там собак гулять-здоровье собак дороже амбиций

Азер Халилов

сразу Собянину на твиттер..