Мария

Может, кто сдаст комнату в Москве семье с ребенком?

Алёна

Да, это вполне возможно. С животными сложнее.

Юля Глазырина

Я бы не сдала. Обстоятельства могут меняться, попросишь таких жильцов съехать, и начнутся вопли: ах, нас с ребенком на улицу выгоняют? И зачем такой геморрой?

Валентин Великий

с ребенком я б не сдала, муторно с детьми то

Алексей

Комнату с ребенком снять практически нереально, так как могут возникнуть трудности с арендаторами других комнат в квартире, нарушение тишины и покоя. А лишние проблемы хозяевам не нужны...

Ирина Свирина

да проще однушку снять