Илья

Какой город выбрать для переезда семьи Самара, Казань, Нижний-Новгород, Москва??

Сами живём в Москве, там получилось что мои родители в Казани, родители жены отец в Нижнем, Мать в Москве, все зовут к себе. . вот что лучше выбрать? ? какие плюсы и минусы этих городов? ? кроме Самары и Казани нигде не был..

Антон Рожко

Los-Angeles, California, USA

Ольга Семенова

Я в Москве, и хрен я отсюда уеду куда.

Кристина

Нижний Новгород лучше Москвы. Недаром многие чиновники из Москвы имеют дачи под Н. Н. \Москва\

Станислав Л

В казань лучше не ехать) ) там очень страшно циганов дохера думаю что надо ехать в самару красивый город )) удачи съездить

Ан
Анютка

Оставайся лучше в Москве, все-таки привычнее.

Наталья Булгакова

Ну я жительница Самары. Нормальный город, не жалуюсь) Но вот у кого за плечами финансов не так много - будет трудно. Ну так наверное во всех крупных городах. По мне так лучше в Тольятти (от Самары не так уж далеко) , там чище, уютнее и дешевле проживание.

Светлана Долгова

поддержу Евгения
Los-Angeles, California, USA

Анна Гришачкина

Туда, где сеть возможность устроиться на нормальную работу прежде всего. Если есть дети - чтоб решилась проблема со школой и садиком. Если это не главное, то выбрать по принципу с кем из родни лучше отношения сложатся при близком проживании и частом общении. Но судя по моим наблюдениям, знакомые, уехавшие в Москву, обратно не рвутся. Правда, городишка у нас маленький.

Анна Миклина

Самара лучше всего

Ggggggg

Главное в Казань не ехать - здесь и без вас народу много.