Слава Вмф!!!

Как доплыть от Нижнего Новгорода до Самары и обратно?

Какие есть рейсы на июль-август этого года? Как забронировать?

Марина Смирнова

по реке Волге, в Каму главное по пути по ошибке не свернуть)

Лилит Мовсесян

Вплавь.. брассом.. а лучше на пароходе.. наверно..

ОК
Оксана Красноярцева

В данное время тебе по реке придется не плыть а ехать на коньках в Самару

Ko
Kostya

На лодке вниз по Волге

Vova Карначёв

Скоко хошь--сайты --Турфлот, Инфофлот, Речфлот--выбор огромен, сейчас много скидок при раннем бронировании

Алексей Плотников

Ближе к лету во всех турагенствах будут предлагать подобные круизы. Это не проблема. Но говорить о точных датах и стоимости пока преждевременно: это будет ясно ближе к началу навигации.