Мария Щербинина

Станция Петушки где это?

Инга

Анютк, этих Петушков по России - как грязи,
пока РЖД есть)

Александра

Сразу за Индюками....

Анна Петрова

Обращайтесь в Венечке Ерофееву.... красочно все описано... как доехать....

Светлана Морозова

))))))))))))))А это любая станция... НО... конечная остановка_)))))))))))))))))))))))

Анастасия Москвина

где курочки бегают

Иляна Селезнева

Анюта тебе туда надо? Лучше до станции Парк Горького, там нормальные парочки ходят!

Сергей Колесников

У них спрашивайте!

Azamat Amanturov

Есть такая электричка с Курского вокзала. А у Венечки и правда надо спросить) ) ) Он отлично ехал))

Марика Бородина

В углу на параше..