Александр Балаев

совместимы ли петушки гуппи самки петушков и анцитрусы

и ещё у меня сейчас только петушок он весь день лежит на боку

Александр Королев

у меня петушня ни с кем не ужилась (((

Ольга Ионова

Петушки, особенно самцы, могут колотить всех. Но у меня и самка агрессивная была, один раз ТАКУЮ разборку с самцом устроила, что мама не горюй.. . Семейная драма.
С анциструсами, думаю, уживутся. Ведь петушки и гуппи - рыбы из среднего и верхнего слоя воды, с анциструсами практически не пересекаются.

Ольга Барахова

Гуппи лишние.

Эмиль Низамов

петушки у красивых рыб жрут плавники .попробуй добавит 1 ст. л. поваренной соли а если не поможет обратись в зоо магазин скажи проблему лекарство только фирмы зоо мир проверенно!