На
Наталья

Что делать, чтобы самка гуппи разродилась?

Около месяца назад она родила 12 мальков, живот стал не намного меньше. Вчера аквариум долила свежей воды.. смотрю - рожает! Вчера родила 3-ёх мальков, сегодня пока 4. Каждого мальа рожает по несколько минут, мучается. Что сделать, чтобы она быстрей всех родила? Они слабенькие, маленькие, но ведут себя достаточно активно. Те, которых она родила месяц назад, были сильнее и активнее.

Я знаю, что отсаживать надо. Я всех отсаживаю 🙂 Спасибо.

Александр Киракосян

Ни чего не делать.

Юля Чагина

Ничего. Главное, потом сразу отсади ее от мальков - иначе съест их.

Максим Моисеенко

нужно немного повысить температуру до 28 гр