Антон

Как бы вы прокомментировали данное фото? )

Ал
Александр

Йааа Лейтооо !!
не светит тебе Шарик))

Евгений

хахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахаххаахаххаах!!!!:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вл
Владимир

ахахх забавно
видно что это постановка

Rycik

Ловко спрятался! Лишь бы когти не сломались раньше, чем упаду!